Войти | Зарегистрироваться

Новости

Вернуться к списку новостей

14 октября 2009, 12:55:00

Новые встречи за чашкой кофе в «Месте встречи Jacobs Café»!

Общаться с друзьями и близкими приятно всегда и везде! И магазины, где мы делаем покупки, не исключение. Акция «Место встречи Jacobs Cafe», успешно проведенная весной в торговых центрах «Мега-Молл» г. Москвы, доказала, что встречаться и проводить время вместе в торговом центре любят все – и семьи, и друзья, и просто знакомые!

В этом сезоне возможность посетить «Место встречи Jacobs Cafe» есть не только у москвичей. С 01 октября по 30 ноября 2009 года акция проводится в крупнейших торговых центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Адыгеи-Кубани, Новосибирска. А значит, еще больше людей смогут в буквальном смысле слова встретиться за чашкой кофе – ведь столики и барная стойка в кафе сделаны в виде больших зеленых чашек Jacobs Monarch. За уютным столиком можно не просто подождать друг друга, но и задержаться на часок-другой, чтобы поделиться последними новостями, обсудить покупки, выпить чашечку кофе и насладиться минутами теплого общения в атмосфере Сближающей Аромагии Jacobs Monarch.

А чтобы сохранить приятные моменты, достаточно будет скачать с сайта Jacobs Monarch свою фотографию с вашим вариантом продолжения фразы «Я люблю встречи за чашкой кофе, потому что...». Пусть тёплая атмосфера дружеского общения за чашечкой кофе Jacobs Monarch останется в вашей памяти надолго!

Комментарии

UZ
16 октября 2009, 23:16:15
10 октября в ТЦ МЕГА Ростова-на-Дону получили с доченькой удовольствие от дизайна и атмосферы уюта «Место встречи Jacobs Cafe». Дочка в восторге от "чашек" и "кубиков сахара", я - от вкуса и аромата кофе и от тёплого приёма, оказанного нам молодыми людьми, угостивших меня кофе.
С нетерпением ждём своё фото. Ну, когда же? :)
Ale_Ksandr
17 октября 2009, 11:59:46
Я и моя любимая девушка посетили «Место встречи Jacobs Cafe» в ТЦ МЕГА г.Нижний Новгород! Получили огромное удовольствие и заряд положительными эмоциями! =) Ждем с нетерпеньем фото!)
Бублик
18 октября 2009, 00:25:16
В Краснодаре тоже проводилось такое мероприятие! Жду фото, чтоб сделать подарок моей любимой жене))))
ira751
18 октября 2009, 23:38:07
Скажите, когда будут обещанные фотки из Меги-Дыбенко в Санкт-Петербурге?
АленкаAlex
23 октября 2009, 20:47:59
Тоже хотелось бы увидеть фотки из Мега-Дыбенко Санкт-Петербург. Фотограф отзовись!!!
Виктория Ж)
24 октября 2009, 21:18:15
А когда будут фотографии, сделанные 24го октября?
Виктория Ж)
24 октября 2009, 21:18:15
А когда будут фотографии, сделанные 24го октября?
majestyn
24 октября 2009, 21:58:49
Да, кстати говоря. Я тоже пытаюсь увидеть фотографии за 24 октября(((
Cheshka
27 октября 2009, 16:30:27
Спасибо за теплый прием от «Место встречи Jacobs Cafe» в ТЦ МЕГА Ростов-на-Дону. Теперь бы очень хотелось бы увидеть фото. Ждем с нетерпением!!! Когда же обещанные фотки? очень хочется!!!
Xakerenok
29 октября 2009, 15:36:02
Можно унать когда пояаиться моя фраза!!!?
Алсуша-мамочка
31 октября 2009, 03:36:05
Огромное спасибо за уютное кафе, организованное в Казани в ТЦ Мега!!!
Ждем наше фото ))
klushisa
31 октября 2009, 14:22:42
мы тоже хотим такое кафе...г Нальчик...
NIKITA
31 октября 2009, 19:08:14
Спасибо за гостеприимство и вкусный кофе в ТЦ МЕГА Ростов-на-Дону.
majestyn
16 ноября 2009, 09:18:05
А нашей семейной фотографии нет:(( Не дождалась:(( А где бы ее все-таки взять?
Нюся
16 ноября 2009, 16:33:40
Сказали фото будет через два дня а не тут его*****(((((
bat81
19 ноября 2009, 13:53:38
Очень здорово организовали в Меге в Москве кофейню в стиле Якобс Монарх.
NastyaA
28 ноября 2009, 23:59:28
Здравствуйте! А когда будут фотографии из МЕГИ (г. Казань)?
mbaranovskaya
29 ноября 2009, 18:04:06
когжа будут фото из Меги в Ростове?????
mbaranovskaya
29 ноября 2009, 18:04:13
когда будут фото из Меги в Ростове?????
Катенька
29 ноября 2009, 21:14:02
Здравствуйте. Сегодня с родителями поехала в МЕГУ в Ростове. Походили по магазинам и нам предложили чашечку кофе. Очень вкусно. Ждём своих фоток с нетерпением)))
Алексей_05.07.1983
01 декабря 2009, 16:22:07
В 29 Ноября В МЕГЕ Угощался Вашим Кофе И Меня С Фотографировали И Сказали Что Фото Можно Будет Скачать На Сайте Но До Сих Пор Моей Фотографии Нет! Когда Смогу Её Скачать? Спасибо Большое!
С Уважением Алексей!
Murmurenochek
01 декабря 2009, 18:59:13
Было просто замечательно, вкусный кофе, уютная обстановка, приятные официанты, прикольный фотограф, вот только фотографии свои так мы и не увидели на этом сайте:-((((
Эдуард
06 декабря 2009, 16:06:12
Очень надеялся видеть свою фотографию,сделанную в Меге г.Казани
Lissia
20 декабря 2009, 19:03:40
Да! И меня интересуют фото в Меге Казань!))
Алина_09
14 января 2010, 00:12:15
Мегга-Казань. 31 октября. Где фотки? Ай-яй-яй! Не хорошо получается. Мы всё же надеемся.
Алсуша-мамочка
17 января 2010, 22:34:43
Аналогично. Мегга-Казань. 31 октября. Фоток все еще нет (((.
NastyaA
18 января 2010, 00:01:19
КАЗАНЬ! КАЗАНЬ! КАЗАНЬ! КАЗАНЬ! КАЗАНЬ!
Хочу фотографии!!!